Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Frösche, Hirsch und Hund mit Knochen, 3 Lithographien in Farbe, drucksigniert L. H. Jungnickel, Passep. Ausschnitte je 17 x 12 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.12. - 02.01.2013 |
Lotti da altre aste
- FUCHS, HEDI: "ZEHN KLEINE NEGERLEIN."
- Moskauer Ikone,
- Kruzifix, Jesus Christus,